За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 122
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 11000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Наверно если вы пересели на Шкоду Рапид с какого-нибудь бюджетного автомобиля, особенно отечественного производства, то сможете по достоинству оценить все преимущества новинки. Я же пересел с Тойота Камри и пусть она была 2000 года выпуска и с огромным пробегом, разница между этими двумя автомобилями колоссальная. В первую очередь обращает на себя жесткая подвеска у Рапида, при этом я не могу сказать, что Камри управлялась хуже. Не понравился мне и салон, точнее пластик передней панели и обивка дверей – очень жесткие. Но есть у Рапида и плюсы по сравнению с «японцем» это небольшой расход топлива турбомотора и как это не странно мне понравилась коробка DSG, переключается она достаточно плавно и шустро. Правда шум от двигателя очень сильный, сказывается слабая шумоизоляция. В качестве вывода - только отсутствие достаточных средств заставило меня купить чешскую машину, в этом конечно Шкода тоже выигрывает. Ну а тем, кто решил бы купить ВАЗ, я советую поднапрячься и купить лучше Рапид, в этом случае он будет фаворитом.
Достоинства:
  • низкий расход топлива
Недостатки:
  • шумный
  • слабая плавность хода
Итог:
вместо ВАЗа самое то! Но если пересели с нормальной иномарки, будете разочарованы.

Дата отзыва: 10 окт 2014, 18:33

Автор отзыва: Моряк
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
irdaport
Аватара пользователя
10 окт 2014, 18:40
вы очень строги с Рапидом, он на две головы выше ВАЗов))