Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 12000 км


Общая оценка: 2 (2 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Ребята за такие деньги стоит смотреть в сторону других автомобилей! Почему я повелся на Шкоду, до сих пор понять не могу. Но точно знаю, поезжу годик и продам. Итак, по порядку! Говорят багажник большой, ну может, кому на дачу мешки возить оно и хорошо, меня же жутко раздражает огромная дверь с невнятной ручкой, за которую толком и не зацепиться. Обивка на дверях, пишут, что она жесткая, но зато отлично все состыковано, но меня именно пластмасса и раздражает. Неужели нельзя было мягкие части вставить, что бы каждый раз не биться об этот бетонный пластик? Следующий в моем списке - двигатель, у меня 1,6 так вот он прожорлив, но при этом медленнее, причем намного, чем у моего друга Хендэ с тем же объемом. Хорошо хоть к коробке нет претензий, ну разве что сцепление могло быть и полегче. Про подвеску многие говорят, что жесткая и дорожный просвет не соответствует заявленному, да это так, а еще добавлю, что отсутствующая напрочь шумоизоляция, только добавляет негатива. Камни и вода во время дождя так барабанят по аркам, что кажется, они где то в салон скачут. В общем надо было поднакопить еще деньжат и купить Октавию, что ли? А на днях я посчитал стоимость ТО Шкоды Рапид у официалов, он же в 1,5 раза дороже, чем у японцев!
Достоинства:
  • он таки большой
Недостатки:
  • большой расход топлива
  • отсутствие шумоизоляции
  • дорогое ТО
  • дорогие аксессуары и допы
Итог:
Через год буду продавать, куплю японца.

Дата отзыва: 16 окт 2014, 00:29

Автор отзыва: Крокодил_Гена
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет