За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1200 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Месяц тому назад я стал владельцем Шкода Рапид. Хотел европейскую машину, поэтому среди конкурентов корейцев не рассматривал. Про достоинства много чего сказано, я же хочу рассказать про недостатки. У меня 1,6 двигатель, брал из-за надежности, но будьте готовы к высокому расходу, особенно если любите быстро ездить или загружаете Рапид по полной. Да и тихим, этот двигатель не назвать, шумит он прилично. В самой дешевой комплектации у меня нет задних электростеклоподъемников, это очень неудобно! И обязательно закажите себе кожаный руль, уж очень неприятное на ощупь стандартное рулевое колесо. Езжу всего месяц, а под капотом уже прилично грязно, так что надо, что-то думать с защитой. Да, и надо ставить металлическую защиту, дорожный просвет у Шкоды Рапид оказался не таким уж высоким. А самым низким местом у Рапида оказалось крепление задних пружин. Еще очень не понравилось, что отсутствует проводка для задних динамиков, прокладка проводов не дешевое удовольствие. Места сзади хоть и много, но подушка заднего сиденья кажется коротковатой, для дальней дороги не очень подойдет. Пожалуй это пока все, что мне не понравилось в Шкоде Рапид.
Достоинства:
  • простор везде
  • ходовая
Недостатки:
  • шумный
  • есть вопросы к эргономики багажника
Итог:
Езжу на Шкоде Рапид и он мне в принципе нравится, а в отзыве постарался озвучить что мне не нравится

Дата отзыва: 31 окт 2014, 22:42

Автор отзыва: Абай
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет