За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: АКПП-6
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 12 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Я уже почти купил Шеви Круз, когда наткнулся на вашей странице в ВК на фотографии черного Рапида, полностью черного с темными фарами и тонированными задними фонарями, на черных дисках, он выглядел по-взрослому. Поехал в один из соседних салонов Шкода, посмотрел, пощупал, поездил и тут же оформил заказ. Пока что жду, мой Рапид приедет лишь в конце декабря, так что могу поделиться впечатлениями от тест-драйва. Салон мне понравился очень, по сравнению с Шеви он строже и намного качественней, менеджер проехался по участку плохой дороги, ничего не скрипнуло, не пискнуло, да подвеска жесткая, но мне именно такая больше нравится. Мотор тестового авто был 1,4 с ДСГ, но я заказал все же 1,6 с «автоматом» боюсь я все эти новомодные штуки, да и автомат у Шкода Рапид проверенный временем еще на предыдущей Фабии. И кстати я заказал рапид на стальных дисках, литые колеса буду покупать самостоятельно, оригинальные дорого стоят и по форме мне не очень нравятся. Еще не понравилась цена некоторых дополнительных опций, дороговато…
Достоинства:
  • приедет оценю по достоиству
Недостатки:
  • дорогие опции и по-моему ТО
Итог:
вместо Шеви Круз!)

Дата отзыва: 20 ноя 2014, 01:24

Автор отзыва: Рома.
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет