Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.2 MPI 75 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 75
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 2888 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
В середине этого года надоело управлять Приорой, поэтому начал искать варианты замены на что-нибудь покомфортней и не такое ломающееся. Среди вариантов рассматривал Шеви Круз (не понравился салон), Октавия (дорогая цена и дорогое обслуживание), Королла (по-моему былого японского качества уже нет и очень дорогая в обслуживании и цена высока), Солярис вообще не рассматривал как некоторые (дешево и сердито и слишком женственный дизайн). В итоге купил Рапид, причем в самой дешевой комплектации Актив, заказав дополнительно лишь резиновые ковры, брызговики. Зато в подарок получил зимнюю резину (Кама не ахти, конечно). Все это стоило мне со скидкой 465 тысяч. Пока что проехал 3 тысячи, и по сути на обкатке, но у же сейчас могу сказать доволен как слон! По сравнению с авто которые у меня были до этого, это образец шумоизоляции, качества и управляемости. И хорошо что я не выбрал что-то из списка выше, она намного просторней все машин, естественно кроме А7! А есть ли минуса, спросите? Думаю что есть, как и у любой другой машины, но они перечеркиваются достоинствами! Единственное что может остановить будущих владельцев – это рост цен на такую же модификацию, уже на 15 тысяч подорожали Рапиды минимум.
Достоинства:
  • цена
  • простор
  • управляемость и т.д. и т.п.
Недостатки:
  • слабоват моторчик
Итог:
Жаль что начали дорожать!

Дата отзыва: 26 ноя 2014, 18:11

Автор отзыва: Турбо
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
_Елена_
Аватара пользователя
22 дек 2014, 00:57
novosti/topic-654.html
Реалии нашей жизни к сожалению, повезло тем кто успел купить Рапид по старой цене.