За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 430 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Как и большинство людей панирующих ту или иную покупку, читая отзывы о Шкоде Рапид фактически пропускал отзывы с высоким рейтингом или там где за автомобиль стоит высокий балл. Причиной тому служил то т факт что я хотел быть готовым к любым неожиданностям. После штудирования отзывов, ездил три раза на тест-драйв в автосалон, в общем подход был очень серьезный. А теперь решив написать сам отчет, понимаю, что его никто читать не будет, так как отзыв будет исключительно положительным. Итак, по порядку, первым делом салон – да он действительно просторен, даже по сравнению с первой Октавией, которая у меня был до этого. И все хорошо собрано, а кожаный пакет вообще супер! Ну, про багажник не говорил только ленивый, да подтверждаю, он огромен! Двигатель, 1.6 очень живой, причем тянет неплохо с 2 тысяч оборотов, коробка передач четкая. Разве что ход педали сцепления кажется длинноватым. Подвеска – жестковата, и от этого Рапид немного скачет по кочкам, но зато точно не будет пробоя, если влететь в яму, да и на скорости лучше что подвеска жесткая. Минусы – серый цвет салона, а спортивные сиденья дороги, мне не по карману оказались. И это все минусы.
Достоинства:
  • размер - это главное
  • двигатель
  • коробка передач
  • подвеска
Недостатки:
  • серый салон
Итог:
Читайте отзыв и покупайте, не пожалеете!

Дата отзыва: 21 дек 2014, 21:41

Автор отзыва: Тракторист
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
_Елена_
Аватара пользователя
22 дек 2014, 00:55
:) все по дело написано, хотя думаю стоит поездить Вам еще чуть больше. Это у Вс пока что может эйфория? :)