За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.2 MPI 75 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 75
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 5500 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Свой отзыв о Шкоде Рапид начну с того что пересел я на него с Geely Emgrand, причем мой Geely был в самой топовой комплектации (кожа, климат, ксенон, люк), проехал я на нем совсем немного, но как же я разочаровался. Это уже после продажи я увидел в «Авторевю» ресурсный тест, если бы я его прочитал раньше, ни за что не купил бы его. Что же с Рапидом: проехал уже пять с половиной тысяч, конечно если сравнивать с Джили, то Рапид оснащен гораздо беднее, но при этом все детали экстерьера и интерьера выполнены очень качественно. И самое главное, нет того ужасного запаха, который источал салон Джили. Ходовая у Шкода Рапид достаточно жесткая, но мне она именно этим и нравится, днищем на кочках точно не достанешь до дороги. Конечно мотор 1,2 mpi слабоват и это единственный минус, на сегодняшний день, выявленный мной) Зато к коробке нареканий нет, она намного лучше переключает передачи чем в «китайце», четче я бы сказал. Про простор в салоне все говорили?)))
Достоинства:
  • качественная сборка
  • эргономика
  • простор
Недостатки:
  • слабый мотор 1.2 mpi
Итог:
В общем, всем кто думает что брать «китайца» или Шкоду Рапид, советую, берите «нашего чеха» не прогадаете.

Дата отзыва: 26 дек 2014, 01:04

Автор отзыва: -МАКС-
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет