Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.2 MPI 75 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 75
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 19880 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Это был подарок на Новый год и мой первый автомобиль. Конечно, в семье есть еще машины и я даже на них иногда ездила, но именно Шкода Рапид была моей первой машиной. Прошло ровно год обладания моей «Черной принцессой», конечно не обошлось и без неприятностей: первая царапина, пробитые колеса, неудачный опыт общения с СТОшниками. В общем, все как у всех) Я же хочу рассказать о положительных моментах прошедших за этот год. Первое на что обращает внимание, наверное – это расход топлива, бензина Skoda Rapid 1,2 mpi расходует совсем немного, особенно если не гонять. Ну, у меня, по крайней мере, получалось уложиться в 7 литров по городу легко. Второе это огромный багажник – любая коляска в него помещается без труда! А еще много места сзади, как то получилось что мы выехали на природу, а назад надо было вывозить одного лишнего человека, так вот сзади четверо не очень больших людей поместились легко) Конечно, за год появились какие-то скрипы, и магнитолу я уже отдавала в ремонт (съела диск и не хотела выкидывать), но в целом салон как новенький, притом, что пробег уже без малого 20 тысяч! Хорошо что я не пожалела денег и купила нормальные глубокие резиновые ковры в салон и багажник, у меня на работе есть сотрудник и у него обычные коврики, пол выглядит уже не очень, особенно с первым снегом. Всех с Новым годом и всех благ!
Достоинства:
  • экономия и простор
Недостатки:
  • нет=)
Итог:
В общем пока что езжу, думаю на пару лет точно задержится у меня мой Рапид)

Дата отзыва: 31 дек 2014, 16:46

Автор отзыва: Снегурочка
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
irdaport
Аватара пользователя
10 мар 2015, 23:51
особенно интересно мнение девушке о шкоде рапид, он ведь совсем не женский автомобиль)