За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 122
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 3333 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Эх, хорошо что купил Рапид до всех этих подорожаний! Честно, по нынешней цене я бы его не потянул, а так езжу и радуюсь. До этого был Шеви Спарк, а Шкода по сравнению с ним, как представительский лимузин. Наверно поездив год-полтора я начну замечать жесткий пластик или такую же подвеску, описанную многими в отзывах, но пока что все настолько классно, что сложно передать словами. А как мне просторно в моем новом железном коне! И мотор 1,4 , наконец-то едет, а не надо буквально толкать, и коробка – супер! Такое впечатление, что те, кто ее ругают либо на ней не ездили, либо намеренно ее пытались сломать! Еще очень понравился главный инструмент водителя – руль, кожаный, толстый с удобным хватом. Друг у которого Поло седан с обычным рулем, завидует мне безмерно) Единственное что не понравилось это скудноватая комплектация Шкода Рапид в «амбишн», а за элеганс просили даже до подорожаний многовато, так что некоторые опции пришлось докупить.
Достоинства:
  • Skoda Rapid 1.4 TSI Ambition
Недостатки:
  • не нашел пока
Итог:
езжу - радуюсь!

Дата отзыва: 01 фев 2015, 19:03

Автор отзыва: _Славик_
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
andu 01 фев 2015, 21:37
Да 1,4 в амбишине даже до подорожания был очень дорог, но зато в нем если память не изменяет есть система стабилизации и электро подогреватель. Стоил бы 1,4 в элегансе 684 т.р. взял бы в августе не задумываясь. А амбишн действительно в рапиде скудноват.
Вячеслав Борисович 02 фев 2015, 00:15
Разделяю вашу радость. У меня точно такая машина и в такой-же комплектации. И тоже хотел Элеганс, но не потянул. Очень нравится система курсовой устойчивости. Машина идёт по любой дороге как по рельсам, ещё не разу нигде не юзануло и не занесло. Ездил и по снегу и по гололёду.
irdaport
Аватара пользователя
05 фев 2015, 14:44
везет вам тут, а у меня нет этой системы в моем Skoda Rapid, а я к ней привык по ТОйоте)