За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 7000 км


Общая оценка: 2 (2 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
начитавшись положительных отзывов в «интернетах» пошел я покупать себе Шкоду Рапид, ребята скажите, что только меня одного раздражает этот скрипучий салон и бахкающая на каждой кочке задняя полка, а еще, почему накладка под педалью газа топорщится и дребезжит!? Я надеюсь, что двигатель у меня не будет стучать, как у других на полоседане, а то он и так лишь ревет и совсем не едет, причем гудит он так, что складывается впечатление, что там V8 с двумя турбинами! Покупал себе Шкоду Рапид специально для работы в комплектации «актив», так вот она реально очень слабая, надо было брать климат, печка просто или жарит как сумасшедшая или холодно, отрегулировать ее что бы было комфортно не могу, а еще боковые стекла норовят постоянно запотеть! Хорошо что хоть сразу прочитал про быстро загрязняющийся салон и купил чехлы, кстати, с ними салон преобразился, брал со вставками из «эко-кожи», а то вожу постоянно по 3-4 человека, думаю, через пол года салон был бы похож на тряпку половую. Нет, я не хочу сказать что Рапид совсем уж безнадежен, но где же хваленой немецкое качество и педантичность? Так что 2 по 5-бальной системе! Теперь вот думаю что покупать в следующий раз, но то что ВАГ брать не буду… может посмотреть в сторону Рено Логан? Или корейцев?
Итог:
в следующий раз никаких Фольксвагенов! вопрос: есть ли сейчас надежные автомобили?

Дата отзыва: 08 фев 2015, 17:11

Автор отзыва: тихоход
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
andu 08 фев 2015, 22:09
Возьмите логан. Там скрипов нет, кожаный салон, бесшумный мотор, повсюду мягкий пластик. Ну если серьезно в Рапиде недостатков хватает, почти все тоже самое, что и у конкурентов. В чем с вами согласен так это по скрипучести салона - когда дорога более менее, то вроде все тихо, но проедешь по гребенке - гремит все как в девятке.
Олежек 11 фев 2015, 00:35
у меня тоже сверчки в салоне и непонятные вибрации на педалях
carman
Аватара пользователя
25 фев 2015, 00:42
andu, это точно :D :lol: