За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: АКПП-6
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 3200 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Несмотря на затянувшийся кризис, рост цен на Шкоду Рапид отказываться от идей покупки не стал, хотя соблазн купить что-то дешевле не скрою – был. Рено Логан, Киа Рио и Джилли Емгранд все это если и подорожало то не так существенно, но эти автомобили Рапиду вообще не конкуренты, разве что «кореец» в самой дорогой комплектации плюс-мнус сойдет. В общем, в начале прошлого месяца забрал я Skoda Rapid 1,6 с коробкой автомат elegance цвет «синий pacific» c функциональным пакетом 8 у ОД, обошелся мне в 830 тысяч, хотя по конфигуратору он чуть и дороже выходит, но дилер согласился немного уступить, где-то 10 тысяч и к тому же резиновые ковры и брызговики подарили! Стоит заметить что я вносил очень большую предоплату, а цена все равно изменилась, по-моему, на 70 тысяч в плюс, так что если бы небольшая подвижка и подарки, то мог бы и передумать. Пока что проехал чуть больше 3 тысяч, так что отрицательного точно сказать ничего не могу, ну разве что все же жестковата «ходовка», и еще скрипит что-то в районе крепления передних ремней безопасности, а так отличный автомобиль, даже лучше Поло седана по многим параметрам, чего стоит только один багажник. А еще мне очень нравится внешность Рапида, все таки новые шкоды выглядят очень даже ничего, и главное без «корейских изгибов»,строгий дизайн как раз для мужчин средних лет. Одним словом, все ожидаемо и уж точно не хуже чем у одноклассников, так что – пять!
Достоинства:
  • багажник
  • салон
  • коробка передач
Итог:
лучше многих одноклассников, пусть и чуть дороже!

Дата отзыва: 01 мар 2015, 13:16

Автор отзыва: _Rus-lan_
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
irdaport
Аватара пользователя
10 мар 2015, 23:48
шикарные подарки! Тут жаловались, что никаких подарков и в помине не было..