За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 4800 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Отзывы до этого не писал, но эта машина моя первая новая, поэтому можете себе представить какие чувства меня переполняют. В общем после Калины с пробегом 200 тысяч я от Шкоды Рапид в восторге. Конечно я читал все те негативные отзывы, но проехав впервые на тест-драйве я понял, что те кто пишет про отрицательные моменты либо до этого ездили на чем-то дорогом и солидном либо имеют вторую машину классом выше. А после отечественных машин Рапид может показаться Мерсом с-класса! А что же понравилось больше всего: простор в салоне, над головой очень большой запас, при том что я выше среднего, естественно всеми нахваливаемый багажник, двигатель 1,6 тоже произвел благоприятное впечатление, коробка четкая и не разболтанная в отличие от Лады. Единственное что после того как уже проехал несколько тысяч понял что сиденья могли быть и поудобней. Спина бывает после длительной поездки затекает и усесться удобно по первой было тяжело. Надежность пока адекватно оценить не могу, но тот факт, что все, что стоит на Шкода Рапид уже устанавливалось и на Поло седан и на Фабию, вселяет уверенность. Но совет всем кто решится купить Шкода Рапид, ставьте сразу металлическую защиту, брызговики и сетку. Видел машину которая проехала 40 тысяч без этих недорогих аксессуаров – пороги оббиты, и пластик защиты весь поцарапан.
Достоинства:
  • это настоящий европейский автомобиль пусть и собранный у нас!
Итог:
я рад, недостатков пока не вижу, думаю проехать еще долго

Дата отзыва: 06 мар 2015, 13:59

Автор отзыва: Terehov_Vlad
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
irdaport
Аватара пользователя
10 мар 2015, 23:07
да сиденья не очень у шкода рапид, но если она у вас этого года, то все же лучше чем на первых, один из которых у меня. Тут сиденья вообще не очень, не очень)))