Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 500 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Планировали купить чуть дороже чем за 600 тысяч, в итоге купил чуть дороже чем за 800 тысяч рублей. Вот так подорожала Шкода Рапид за короткое время. Хотя и другие авто тоже подорожали, так что выбор я свой не изменил. Взял Рапид именно из-за простора. И мотора 1,6 атмосферника, не доверяю я пока что этим турбо. Что не очень нравится – подвеска жесткая и по волнам скачет. И двигатель оказался шумный, такое впечатление, что этот мотор родом из 80-х. А в целом машиной доволен, нравится, как тянет двигатель, как переключаются передачи, как закрываются с глухим звуком двери, а не как у Хендай Солярис как в консервной банке. Нравится пятая дверь, несмотря на свою кажущуюся громоздкость, она легкая и хорошо открывается/закрывается. Спортивные сиденья очень удобные, в отличие от обычных. Я ездил на Полоседан, говорят там такие же сиденья как и на Шкода Рапид с обычным салоном. Эти сиденья советую, как и руль мультифункциональный. Это то что надо заказать однозначно, а вот от литых дисков можно и отказаться, мне они не нравятся.
Достоинства:
  • простор ДВС КПП
Недостатки:
  • шумно от двигателя трясет подвеска
Итог:
одним словом, даже если и есть недостатки то они не критичны, была бы цена чуть ниже…итого четверка

Дата отзыва: 12 мар 2015, 23:14

Автор отзыва: Lucky
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет


cron