За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 122
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 555 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
никогда до этого не писал отзывы, так как не было особой потребности. Теперь вот появилось желание написать и связано это с покупкой Шкоды Рапид буквально двадцать дней назад. Да я похоже тоже сделал небольшой вклад в дело увеличения продаж Щкод в России. Купил Шкоду Рапид в самой полной комплектации, элеганс , двигатель 1,4 коробка ДСГ, спортивные сиденья и руль, диски взял на 16, решив что 17-е будут жесткие. Конечно пока сложно рассказывать о моей машине объективно, ведь согласитесь после Приоры, шкода Рапид это другой класс и совсем другие ощущения. А какой разгон, а как пеерключается коробка – супер, надеюсь будет без проблем ездить! Именно с таким двигателем и с такой коробкой я бы советовал покупать Рапид тем кто любит динамичные автомобили, хотя я ездил и на 1,6 с автоматом тоже вполне достойный силовой агрегат, но той разгонной динамики конечно же нет. По вместимости Шкода Рапид также на высоте и легко берет вверх над конкурентами даже большего класса. В салоне также просторно, как и в Крузе, Астре. Притом что в Хендай Соларис намного тесней! В общем, хочу сам себе пожелать ни гвоздя ни жезла, а то уж очень нахваливаю его!
Достоинства:
  • двигатель - огонь! коробка - супер! вместительность на высоте!
Итог:
супер, доволен как слон, берите Шкоду Рапид с 1,4 TSI DSG не прогадаете

Дата отзыва: 22 мар 2015, 23:26

Автор отзыва: Skodovod
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
Т-34Р 23 мар 2015, 00:39
Поздравляю с покупкой! У меня тоже такой движок с дсг, только в средней комплектации. Пробег 10000км. Тоже очень доволен. Машина супер.
tolstyac 20 апр 2016, 19:36
Поддерживаю автора , авто в той же комплектации пробег 29000 все нравиться, первый приятный шок был это переключение передач и динамика разгона(сравниваю с изитроником 1,8 140 сил-просто не ехал),хотя на мой взгляд есть небольшие минусы: все же шумка мне кажется слабовата, и по расходу топлива ну никак не получается влезть в заявленные цифры смешанный где-то 8 с копеечками трасса меньше 6.3 и не видел даже при оч плавной и умеренной езде.