Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 122
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 7600 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Купил Шкода Рапид в 2015 году, двигатель 1,4 tsi коробка передач соответственно DSG семиступенчатая. Из дополнительных опций установил: 1. ксенон 2. брызговики 3. металлическую защиту 4. купил сетки в багажник 5. литые диски на 17 дюймов 6. сменил резину стандартную на континентал премиум контакт 7. чехлы на сиденья натянул сразу, спортивные сиденья брать не стал, они мне показались неудобными Была бы еще кожа, вообще Рапид был бы лучше чем Октавиа, но похоже самой Шкоде это не нужно. Положительное у Шкода Рапид как у всех: багажник, салон, двигатель очень мощный как для небольшого веса Рапида, коробка скорострельная и не дергается и не гудит Отрицательное тоже как у всех: слабая шумка, скрипит немного салон Пока что доволен, да мне Рапид обошелся не очень дешево, но сейчас все автомобили подорожали, а читал я на этом форуме отзывы и люди пишут, что вместо Шкоды купили Опель, я его не рассматривал даже в качестве альтернативы, мне вообще ДжиЭм не нравятся, это относится и Шеви Круз.
Итог:
бюджетный семейный автомобиль, но стал дорог к сожалению

Дата отзыва: 28 мар 2015, 17:10

Автор отзыва: Andr.Art
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет