Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 9500 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Подведу и я некоторые итоги о эксплуатации автомобиля Шкода Рапид. Скажу сразу это вообще не октавия. И даже не мини октавия и не гольф. Это бюджетный автомобиль, и в принципе перед покупкой я понимал на что иду. Мне нужен был 1. Новый 2. Недорогой 3. Практичный автомобиль 4. Хотел Фольксваген. Точно не китайку, не японку и не француза. Шкоду считаю обыкновенным фольксвагеном, пусть и хоть поло седаном. Из недостатков - Шумный, скучный, мощности не хватает Плюсы - пока не ломался. Адекватный ценник.
Достоинства:
  • Плюсы - пока не ломался
  • Адекватный ценник.
Недостатки:
  • Шумный
  • скучный
  • мощности не хватает
Итог:
Если машина нужна только для перемещения из точки А в точку В - берите, он для этого и создан.

Дата отзыва: 29 окт 2013, 22:44

Аватара пользователя Автор отзыва: sergio.worker
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
Jankeshn 05 ноя 2013, 23:03
А как у этого автомобиля с экономностью, что-то не увидел мнения на этот счет? Сколько литров на сто км кушает машинка?
vitalic32qmail.com 06 ноя 2013, 14:14
Это и правда спокойная, надёжная машина.Хотя я думаю за её характеристики слегка завышена цена, но за надёжность всегда нужно было платить.А сходства с фольксвагеном не вижу абсолютно.Это же абсолютно разные производители со своими фишками.
Серёга 08 янв 2014, 14:21
Экономичность 7,5 в смешеном режиме.
Александр Дубовенко 14 янв 2014, 14:57
Какие шины идут с завода(размерность)
Ivan 30 сен 2015, 22:13
Неужели 1,4 тси слабоват?