За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: АКПП-6
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 5300 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Раньше никогда не писал отзывы, тем более про автомобили, а ух у меня было уже достаточно: ВАЗ2106, «девятка», «Калина», а вот теперь Шкода Рапид. Но именно разница между отечественным автопромом и европейским заставила меня сделать этот шаг – написать исключительно положительный отзыв. После Жигулей разница колоссальная! Поэтому тех кто пишет негатив на Рапид я вообще не понимаю, такое впечатление что все пересели с Мерседесов. Первое на что хочу указать, не надо покупать дорогие комплектации, а то конечно же Рапид по цене Октавии это бред! И не надо покупать с 1,2-двигателем. Моем мнение 1,6 лучший вариант, даже несмотря на тот шум по поводу этих моторов, а вот коробку выбирайте сами автомат очень неплох! Я выбрал автомат и не жалею! В остальном все отлично: салон просто огромадный! Багажник тоже! Салон не скрипит вообще, ну первый 5 тысяч, что я проехал. Подвеска собранная и совсем при этом не жесткая! Многие тут ругают шум мотора, но я перед покупкой проехался на Киа Рио 1,6 –там шум не меньше! Как все могли догадаться я с радостью советую Рапид всем – покупайте жалеть не придется! Хотя нет, я жалею что не дождался Шкоды Рапид с новым 110-сильным мотором!
Достоинства:
  • шкода рапид - одно сплошное достоинство
Недостатки:
  • нет
  • пока точно нет
Итог:
Всем советую друзьям шкоду рапид!

Дата отзыва: 17 май 2015, 20:24

Автор отзыва: Loktionoff
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
andu 18 май 2015, 23:06
После ВАЗов конечно Рапид покажется супер машиной. Самому иногда приходится ездить на ВАЗ-2115 - если честно первые пол-часа хочется вылезти и пойти пешком, но потом привыкаешь. Но после других иномарок особой разницы не чувствуется. Тоже жалею, что не дождался двигателя на 110 л.с., хотя цена на него сейчас я думаю будет неадекватная. А так я взял в Августе элеганс+опции за 650 т.р. и в принципе доволен (хотя недостатки конечно имеются). Сейчас за эти деньги только Логан.
серёжа 22 сен 2015, 12:55
комментировать дорогие комплектации не стоит если сам не имеешь такой то это не красиво выглядит в основном людям её навязывают дилеры ну и пожелания жён друзей и конечно же кошелёк не маловажный фактор :P