За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.2 MPI 75 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 75
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 34800 км


Общая оценка: 2 (2 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Не «ахти», так могу охарактеризовать я автомобиль на котором мне пришлось поездить пару недель. На работе есть несколько разъездных автомобилей и один из них это Шкода Рапид с двигателем 1,2, мой Форд Фокус сломался(красил крыло и капот) и мне выдали «чеха». При том что пробег у Рапида был всего 35 тысяч, салон скрипел, сзади в подвеске что-то стучало, мотор совершенно не тянет. На трассе, если разогнаться больше 100 от попуток машину может резко переставить. А еще салон очень грязный, да на нем ездят три совершенно разных человека, но засранцами их назвать я бы не смог, значит дело в ткани? Странно что Шкода просит за него такие деньги, конечно может в самой дорогой комплектации Рапид и не так плох, но то что досталось мне я бы за такие деньги не купил. Но в самой богатой комплектации он же еще и дорог, нежели и он тогда настолько лучше? В общем будь у меня почти миллион рублей, я бы выбрал что-то повеслей!
Итог:
я бы себе ни за что не купил!

Дата отзыва: 25 май 2015, 19:29

Автор отзыва: Focus
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
Т-34Р 19 июн 2015, 01:16
Зачем сравнивать Рапид 1.2 с Фокусом 1.6 или 1.8? Вы на 1.4 тси прокатитесь, вот тогда и сравните.