Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 777 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
В списке выбора двигателей нет 110-сильного, но именно с ним буквально пару дней назад я и купил Шкоду Рапид! У бати есть Поло седан, так что сравнить могу с ним. По первым ощущениям Шкода Рапид мягче и салон поинтересней, да наш поло в самой дешевой комплектации, тогда как Шкода Рапид а Амбишине и с кучей дополнительных опций, но то что шумоизоляция у чеха лучше это сто процентов! Что по трассе, что по городу двигателя вообще не слышно, по сравнению со старым 1,6. Из того что понравилось еще спортивные сиденья, которые мы заказали, посидев в тестовом автомобиле, новый мотор, который намного тише работает, ну естественно без изменений просторный салон и огромный багажник. Магнитола, в отличие от «половской» в Рапиде намного лучше играет, а с обновлением она еще и лучше выглядит. Что не понравилось? А пока что все нравится и все устраивает. Единственное, надо срочно ставить металлическую защиту и прицепить брызговики, а то уже очень низкий Рапид, как мне показалось. И немного есть скрип слева, надо бы разобраться что там попискивает иногда по езде по очень плохой дороге. В целом же, как вывод отличный автомобиль за свои деньги, особенно если сравнивать с поло или рио, который обошелся мне чуть меньше 700 тысяч рублей.
Достоинства:
  • шумоизоляция (читайте отзыв по сравнению с поло)
  • двигатель 110 сил
  • коробка четкая
  • багажник огромный
  • салон просторный
Недостатки:
  • низковат передний бампер
Итог:
Вполне себе достойный авто, даже за эти деньги!

Дата отзыва: 08 авг 2015, 08:37

Автор отзыва: Vova_skoda
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет