За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1200 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
За несколько дней до появления моей нынешней машины я чуть не стал обладателем Рено Логан, но вовремя увидел статью в Авторевю решил посмотреть, что из себя представляет Skoda Rapid Entry. В салоне стоят выставочный экземпляр бело цвета, тот самый за 499 тысяч рублей. Я похоже был в числе первых покупателей, поэтому мне повезло и через месяц ожидания и оформления я стал счастливым обладателем нового белого Рапида с мотором 90 лошадиных сил. Мотор оказалс не так уж и плох, с места бодро разгоняется, и держит 110-120 км/Час, а больше и не надо. В целом это тот же Рапид что и подорже за 600 и 700 тысяч, за исключением некоторых мелочей. Да сиденья тут как у старого полоседана, да тут нет кондиционера и стальные диски, но это именно то что мне нужно. И вы меня сможете понять, если я скажу, что ездил я до этого долго на вазовской девятке. Хотя кондиционер надо было все же заказывать, но тогда не факт, что я бы вообще получил эту машину. А еще все что я читал про жесткую подвеску не имеет никакого отношения к Рапиду, отличная машина и не только если сравнивать с жигулями, но и с дешевыми корейцами и тем самым логаном. Одним словом, Шкода Рапид Энтри это большой автомобиль за небольшую цену.
Достоинства:
  • Большой автомобиль
  • не дорогой
Недостатки:
  • нет кондиционера
Итог:
Skoda Rapid Entry

Дата отзыва: 08 авг 2015, 16:53

Автор отзыва: Alexey.Soloviev
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
carman
Аватара пользователя
15 сен 2015, 20:12
А чем комплектация Skoda Rapid Entry отличается от Active?
серёжа 22 сен 2015, 00:06
МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ А КАНДЁР ПОСТАВИТЬ ПОТОМ МОЖНО ;)