Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.2 MPI 75 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 75
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 450 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Купил Шкода Рапид Энтри 2 сентября этого года за 531200 рубликов , модель 2016г , ждал 1,5 месяца с преддоплатой .Манагер в салоне пояснил , что мне здорово повезло , т.к. квоты для каждого дилера по этой модели очень малы. До этого Выбор был между Солярисом , Киа- седан, Рено- степвей - это как основные модели , но в последний момент решил заехать в салон Шкоды , знал что там цены начинаются с 550000 рубликов , а ВДРУГ и это ВДРУГ выстрелило , встретивший в салоне манагер пояснил , что Шкодовцы по акции начали выпуск Шкода Энтри с 90 сильным движком, по цене 499200руб, плюс кондей за 31000руб. Посидел в машине , понравилось , сомнения были , дома полазил по инету , инфы практически никакой , единственно успокаивало ,что это бывший VW . На следующий день позвонил манагеру , договорились о встрече , на встрече в салоне составили договор , внес аванс , это было 25 июля , а 2 сентября я получил авто . Машинка ,после ВАЗ 2114, очень нравится , дорогу держит четко , тормоза классные , движок послушный , провалов нет , тянет с низов , езжу в режиме обкатки , больше 2500 по тахометру не даю ,пробег 500км , замечаний нет , салон оооочень просторный , купил зимнюю резину Матадор 175-70-14( размер по паспорту), заказал защиту двигла и брызговики , в базе этого нет.Единственный минус - боковые зеркала удаляют задние объекты , это большой минус, нет четкого понятия , объект далеко или рядом ,приходиться ориентироваться по салонному зеркалу. Т ак машина очень нравиться , тем более в белом цвете . Ктобы что не говорил о покупке, это все ерунда , это мой выбор. Сумбурно , но от души.
Итог:
Шкодовцы молодцы!!!!!!

Дата отзыва: 19 сен 2015, 22:25

Автор отзыва: sha6701
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
irdaport
Аватара пользователя
29 сен 2015, 13:41
Спасибо! Отлично написано, с чувством!