Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: АКПП-6
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1300 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
в целом аппарат хорош но имея ещё октаху тур есть с чем сравнивать
Достоинства:
  • хвалить только за комплнктацыю большой+ и конечно другой уровень. не нарадуюсь при хорошей дороге отдыхаешь
Недостатки:
  • проиграла по жёсткости полностью при попадании на плохую дорогу устаёшь получать поджопники думаю это ещё и из за резины 215/45 /16 нет в анкете моего движка 1.6 110 лошадок
Итог:
хорошая машина

Дата отзыва: 07 окт 2015, 21:26

Автор отзыва: Seryoga.Filippov
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
irdaport
Аватара пользователя
07 окт 2015, 23:58
да движка нет, все руки не доходят туда вписать его... надо себе в напоминание добавить!
Спасибо за отзыв! Так все же, Октаха Тур хуже?
Seryoga.Filippov 12 окт 2015, 13:54
поменял резину на зиму беру свои слова обратно о жёсткости авто отличная мягкость 185/60 /15 оказалось красивые понты на литье 215/45 /16 это хорошие поджопники на плохой дороге.... октаху могу хвалить бесконечно но не та тема
dokukin 13 окт 2015, 17:09
через месяц, если обещанному верить и привезут заказанный авто, отпишу различия тура 150лс 2010г.в от рапид 90лс 2015г.в. :) Если по салону, то в Активе Рапид по сравнению с Туром все убого (в Рапиде ручки закрывания не удобные, панель пластиковая, машина ниже, задняя дверь легкая, материал сидений г..о и без поясничной поддержки, нет подсветки багажника, колесики от фабии, нет температуры двигателя на панели и т.д.). По ездовым качествам и шумки ответ будет через месяц ))). Еще тур весит 1384кг, а рапид 1150.
Seryoga.Filippov 17 ноя 2015, 22:21
не поставили обратный клапан в омыватель стёкл первые два взмаха дворники делают по сухому на таком я думаю экономить нельзя