Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 350 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Вчера пригнал Шкоду Рапид из Минска. Попросил брата купить ее у дилера Шкода Автоцентр (тот который на Куприянова). Машину ждали 4 месяца, в простой комплектации амбишион. Нравится абсолютно все. раньше ездил на октавии тур, но машинка уже устала. В комфорте на мой взгляд рапид чуть шумнее, но гораздо веселее едет и отлично управляется. Хотя может быть просто от того что на новая. По простору в салоне - тур кажется визуально чуть больше. Но я не жалею о покупке, т.к. расход удивил очень приятно по пути из Минска в Москву средний расход 5,5 л / 100 км
Достоинства:
  • Расход топлива
  • динамика
  • управляется отлично
Недостатки:
  • Шумновата
  • узковата
Итог:
В целом неплохая замена Шкода Октавия Тур

Дата отзыва: 18 ноя 2013, 13:33

Автор отзыва: Zetnov
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
Серёга 08 янв 2014, 15:05
Сейчас все изготовители стараются максимально на всем сэкономить, дабы цена авто была в разумных пределах. От того сейчас автомобили ожестянились и опласмасились). Но рапид как был оценкованым так и остался с гарантией на кузов 12 лет. Могу предположить что кузов немного тоньше нежели у Вашего октавии тур, отсюда возможно немного шумнее, ну до 80 км/ч шума нет, а потом начинает двигатель приятно мурлыкать)