Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: АКПП-6
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 40 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Здравствуйте Господа! Принимайте и меня в Шкодоводы! Возникла необходимость купить бюджетное авто, пенсионерское, дачное, решили Рено Сандеро степвей, поехали посчитали, 790 000, я думал он тысячь 500 000, Рено отпало, Поло, заехали в салон, считали, считали, чтобы взять авто с пакетом где парктроники, автомат, 110 лошадок движок, под лимон получается, да и не убедил меня менеджер почему поло. Неделю думал, а дай сначала в Шкоду заедем, заехали в Рольф-Магистральный, попался толковый менеджер, который ответил на все мои вопросы и мы стали обладателями Рапид в комплектации Хоккей. 110 сил мотор, шестиступка-автомат, кондышен, задний парктроник, даже зеркало заднего вида с автозатемнением, машина 2016 год выпуска. Когда начали оформлять, обнаружилась такая же машина, только с климатом, конец 2015- года, литые диски с 16-тым радиусом, спортивные седушки, сомневался в седушках, посидели с женой, поёрзали, вроде нормально. В допы взял сигналку с пейджером, защиту, брызговики, днище чем-то покрыто. 858 800, конечно же рассчитывал на меньше сумму, но когда Сандеро почти 800, то говорить не о чем.
Достоинства:
  • Большая машина
  • и сидеть удобно и барахло возить
  • второе пока не пробовал.
Недостатки:
  • Проехал совсем ничего
  • в ГАИ за номерами съездил
  • так как весна не за горами
  • забрал на летней резине. Как едет
  • трудно понять
  • нынешняя машина у меня 260 лошадок и потяжелее
  • но что успел заметить
  • лежачие полицейские вроде нормально преодолевает
  • странно
  • что 80 км/ч и уже шестая передача
  • шумка вроде ниче
  • этот мотор не такой шумный.
Итог:
Итог пока рано, но назад дороги уже нет, будем ездить. Буду рад всем советам опытных пользователей. А пока вопроса два, коврики из полиуретана как? Потому как оригинал со стороны водителя ничего не закрывает. И второе, стоит ли на седушки чехлы одевать? Если да, то сколько это стоит? Всем спасибо!)

Дата отзыва: 24 фев 2016, 08:13

Автор отзыва: Deuce
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет