За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 48000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Шкода Рапид 1,6 90 лошадиных сил - почему этот авто? Занимаюсь извозом, служба такси, поэтому решение было приобрести не дорогой, но при этом просторный автомобиль. Выбирал между Логаном и Рапидом, все остальные машины меньше, особенно сзади, для перевозки трех человек сзади вообще не пригодны. Ездил до этого на Логане, так что без сравнения не обойтись, но надоел дизайн у Рено. В целом на сейчас проехал уже 48 тысяч километров, да ходовая не лучший вариант, но для города сойдет, просто, когда вызывают в пригород, то тут хуже. Но пока что подвеска держится, при том что я ее не берегу. Мотор слабоват, когда нагружу полностью, но все же лучше чем у Логана. Много слышал про масложор, у меня на 8 тысяч уходит в среднем 500 мл, а потом я меняю масло. Такси не лучшая работа для движка, так что масло менять надо чаще. В багажник влазит как в универсал! Салоне не скрипит, но такой же дубовый как и у других бюджетников, у меня актив комплектация, может в других как-то по-другому? а где описание к Шкоде Рапид 1,6 90 сил не нашел(
Достоинства:
  • просторный салон
  • красивый дизайн
Недостатки:
  • низкий
  • слабый мотор
  • дорого
Итог:
Skoda Rapid 1,6 90 сил - На четверочку потянет

Дата отзыва: 03 ноя 2016, 15:36

Автор отзыва: Ванька
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет