За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2015
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 163000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 2х лет до 3х лет
Своего рапида купил одним из первых, а так как много езжу, то уже пробег 163 тысячи, планирую продавать, и покупать октавию, но от рапида остались лишь положительные впечатления. Особенно в моей работе хорошо то, что салон просторный и багажник. По проблемам с которыми я столкнулся за это время: скрипели втулки (тут как у всех), на холодную двигатель так и стучит и масло практически не жрет при этом, коробка чуть тупее стала (вторая хуже стала включаться), оторвал пластиковую защиту защищающую днище, все же Шкода Рапид низковата для наших дорог, особенно зимой это ощущается. Еще руль потерся (не кожаный), а на сиденья я одел чехлы с самого начала, так что они чистые, но водительское прилично промялось, видно где я сижу. Колпаки потерял за первые полгода, а оригинальные при этом дорогие. Ржавчины нигде нет, даже на порогах, при этом от домкрата слезла защита в одном месте. Пару раз восстанавливал Шкода Рапид после ДТП, мелких, менял передний, а чуть позже и задний бамперы. В целом машиной очень доволен, попробую что лучше Рапид или Октавия теперь. Вроде все.
Итог:
В целом машиной очень доволен, попробую что лучше Рапид или Октавия теперь.

Дата отзыва: 18 янв 2017, 14:56

Автор отзыва: ArtemIS
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет