За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 12000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Skoda Rapid мне родители подарили на день рождения в конце весны, но в выборе замены своей старенькой Дэу Ланос, я принимала самое непосредственное, объездив огромное количество автосалонов различных производителей, которые представлены в Украине. В первую очередь привлекло в машине то, что это совершенно новая модель, но при этом в ней используются многие испытанные решение с предыдущих моделей, именно поэтому выбор пал на версию с бензиновым 1,6 литровым двигателем и «механикой», друзья убеждали купить дизель, но я боялась за качество нашей «солярки». Моя красавица в красном цвете “Rio” и самой дорогой комплектации Elegance, из дополнительного оборудования в ней есть еще MDI, очень я люблю слушать музыку. Использую машину только для поездок на работу и по магазинам, поэтому проехала на своей красавице всего лишь 12 тысяч, но уже сейчас могу сказать, что очень рада своему выбору, просторная, с легким управлением – руль, педали, все в автомобиле подходит для управления девушкой. Расход топлива, притом, что машина явно мощнее, даже меньше чем в предыдущей машине. Есть, конечно, и отрицательные моменты, расстроило отсутствие заднего «дворника», в дождь ничего не видно сквозь заднее стекло, и маркий светлый салон, с другим салоном, автомобиля в этой комплектации не было, зато он очень красивый. Теперь с радостью советую Шкоду Рапид всем друзьям, они точно не пожалеют, отличный автомобиль.
Достоинства:
  • Вместительный салон
  • экономичный двигатель
  • огромный багажник
Недостатки:
  • отсутствует задний стеклоочиститель
  • маркий светлый салон
Итог:
Современный, удобный автомобиль, советую, купите - не пожалеете.

Дата отзыва: 02 янв 2014, 00:27

Автор отзыва: Регина
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
Серёга 08 янв 2014, 14:28
Здравствуйте! Задний стеклоочиститель можно заказать как опцию, но на мой взгляд он там и не нужен, прийдется пользоваться боковыми зеркалами заднего вида, это дело привычки ;)
danet 25 янв 2014, 18:19
Шкодой Рапид и мой муж тоже не нахвалится в своем кругу. Правда стоимость нам обошлась очень дорого. Покупали в Киеве в прошлом году, просто прелесть ездить на нем.