За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1050 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Мой муж на день рожденья и новый год, праздники которые практически совпадают у меня, подарил мне Шкоду Рапид. У нас в Украине они продаются с начала прошлого года, и у меня даже была возможность немного прокатиться на такой машине, которая есть у одного из сотрудников мужа. Муж подошел к выбору с практичной точки зрения, конечно, я хотела машину яркого цвета, но моя красавица серого цвета, так как планируется, что иногда и муж будет на ней ездить, на стальных колесах, с 1,6 л бензиновым мотором и механической коробкой передач. Езжу я пока что немного, да и времени после покупки прошло мало, но все же кое какие наблюдения успела сделать. Отличный автомобиль, с легким рулем и переключениями передач, мотор тянет, даже если ошиблась с выбором передачи, просторный салон и большой багажник, для поездок по магазинам, самое то, отличный автомобиль для девушки и для неопытного водителя. Есть, конечно, некоторые вещи, которые мне не нравятся в Рапиде, слабоватый свет передних фар и колеса, установленные на мой Рапид, для наших ям маловаты, все же. Проехала я всего чуть больше 1 тысячи километров, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, в целом Шкода Рапид отличный автомобиль, с большим количеством достоинств, которые перекрывают все минуса и во многом лучше своих конкурентов.
Достоинства:
  • Легкий руль
  • четкая работа коробки передач
  • просторный салон
Недостатки:
  • Слабоватый свет фар
  • стальные диски
  • нет дворника сзади
Итог:
Отличный автомобиль, с огромным количеством достоинств, которые с головой перекрывают досадные мелочи.

Дата отзыва: 14 янв 2014, 01:29

Автор отзыва: Людмила Р.
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет