Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 21500 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
К покупке своего нового автомобиля подошел с большой ответственностью, объездив огромное количество автосалонов, перечитав много отзывов, остановил свой выбор на Шкоде Рапид, до этого ездил исключительно на ВАЗах и естественно хочу поделиться положительными эмоциями, полученными от обладания Рапидом за этот непродолжительный промежуток времени. Купил Шкоду Рапид в самой полной комплектации Elegance (климат-контроль, литые диски, «противотуманки», отделка хромом), с бензиновым мотором 1,6 и механической коробкой. По сравнению с предыдущей «десяткой» это небо и земля. Качество отделочных материалов, то как все подогнано и качественно выполнено, даже не стоит сравнивать. В меру жесткая ходовая, тихая работа двигателя и четкость работы коробки передач, вызывает только положительные эмоции. Часто приходилось слышать о вместительности салона и багажника, и это так, но в отличие от автомобилей конкурентов, Рапид при этом выглядит очень гармонично. Проехал я за эти 3 месяца около 20 тысяч километров, эксплуатирую автомобиль достаточно интенсивно и естественно появились кое-какие нарекания, это скорее придирки, мог бы быть помягче пластик передней панели, с непривычки кажется тяжелой задняя дверь и не такой большой дорожный просвет, как хотелось бы, особенно по сравнению с предыдущей машиной. Однако эти мелочи, ничто, по сравнению с огромным количеством положительных характеристик Рапида, и я с полной уверенностью могу советовать этот автомобиль всем, покупайте - не пожалеете.
Достоинства:
  • Ходовая
  • двигатель
  • вместительный салон
  • качество отделки
Недостатки:
  • дорожный просвет
  • жесткий пластик
Итог:
С полной уверенностью могу советовать этот бюджетный автомобиль всем, покупайте - не пожалеете.

Дата отзыва: 24 фев 2014, 13:10

Автор отзыва: ИванФедорович
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет