За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 14000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Пригнал машинку из Белоруссии почти год назад. Много слышал хорошего как о самой марки, так и о конкретной модели, вот и решил приобрести. До этого колесил на отечественной ВАЗ 2110, конечно небо и земля! Катаюсь в основном по работе, ну бывает и таксистом немного подрабатываю, благо место в салоне и багажнике достаточно, пассажирам нравится. С расходом бензина проблем нет, плюс ко всему авто довольно неприхотлива к его качеству. В нашей стране это очень ценный факт. Отмечу отличный движок, динамика супер! Мне б лет в 18 такую тачку, все бы девчонки мои были! Но и для семейного человека автомобиль в самый раз. В общем и рабочая лошадка и выглядит приятно.
Достоинства:
  • Нравится отличная динамика
  • великолепные тормоза
  • четкое переключение передач
  • очень вместительный багажник
  • широкий обзор через ветровое стекло.
Недостатки:
  • Пластик в салоне жесткий
  • небольшой клиренс
  • тяжеловата крышка багажника.
Итог:
В итоге машина полностью меня устраивает, ни разу не пожалел о приобретение. Шкода Рапид, считаю, можно брать смело.

Дата отзыва: 27 мар 2014, 18:24

Автор отзыва: Anton.Kolesov
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
oleg5195 29 мар 2014, 15:53
Купил Рапид в конце месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и сразу)))) первых две недели откровенно говоря я сомневался в покупке... Высокая цена!? Бедная комплектация!? Туповат мотор 1,2 ТСИ? Сейчас могу сказать точно что я не ошибся в своем выборе(ИМХО)! После 1500км. пробега движок начинает работать гораздо лучше, тяга отличная (пять пасажиров +кондер тянет нормально), турбина делает свое дело(выдает очень класный звук, как самолет). В салоне все очень консервативно, ничего лишнего, и это совсем не плохо потому что все находится именно там где нужно(пластик правда деревяный, но качество работы отличное, ниеде ничего не рыпит, подгонка деталей на уровне). Ходовая как по мне жестковата но в тоже время очень собранная, отлично держит дорогу (давал 140км/час. все четко!) очень чувствуются все, даже самые незначительные неровности дороги, порой напрягает.) Багажник просто безразмерный как по мне) Расход в среднем (смешаный) 6-6,5 литров на сотню. Порадовала шумоизоляция, все отлично движок почти не слышно, очень порадовала шумка капота и багажника(бывал даже случай что пытался завести уже работающий движок)).