За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.2 MPI 75 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 75
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1600 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Покупал машинку в Брянске, у оф.диллера. До того катался на Таврии, да вот захотелось что-то более понтовое, тем более что прошлую лошадку укатал я основательно. Катаюсь я часто и много – связано это и с работой, да и частенько выбираюсь на природу, в особенности летом. Так что нужен был практичный вариант, чтоб, как говорится, и в хвост и в гриву. Да, автомобильчик в общем-то надежный и вместительный, но вот мотор, как по мне, слабоват ( после Таврии, конечно, не пристало жаловаться, но надо ж побуржуить). Правда, это, думаю, проблема 1,2 литровок, а если поставить дизельник, то эта проблема испарится. И, надо сказать, ждал большего от подвески – не то ,чтобы чувствуется каждый камешек, но она могла бы быть и помягче,особенно с нашими «идеальными» дорогами . Еще один неприятный момент, связанный как раз с частыми выездками за город : за время разъездов на майские, сквозь широкие проёмы решетки внутрь попала куча всякой грязи, листьев и прочей ерунды. Короче говоря, впечатления смешанные.
Итог:
в замешательстве)

Дата отзыва: 10 май 2014, 00:39

Автор отзыва: KrisWF
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
weter75 10 май 2014, 13:45
Взяли бы 1,6 или 1,4 тси проблем бы не было "побуржуить", а на решетку, верней за ней давно все ставят сетку, эта проблема всех шкод.