Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 2000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Недавно прикупили себе новый автомобиль Skoda Rapid в Уфе у оф. диллера, а то на старенькой нашей шабатуре уже просто ездить было не выносимо. Раньше у нас был ВАЗ 2113 с объемом двигателя 1,3 еще 1985 г. выпуска. Вообщем как не крути, но уже старенький, естественно нам хотелось, чего-то нового и привлекательного, а как раз внешний вид Skoda Rapid нам очень понравился, тем более что у нас семья большая, так что подошел нам автомобильчик в самый раз. Сначала хочу сказать о плюсах этого автомобиля: мне понравился экстерьер салона, есть кожанные вставки на седениях и более того салон очень удобный, вместительный. Безопасность на высшем уровне, для детей есть специальные замки, а поскольку детей у нас трое и за ними очень трудно усмотреть, то это качество автомобиля мне нравится более всего. Ну а недостаток по моему мнению лишь один, это немного завышенная цена. Но а впрочем за хороший автомобиль нужно платить хорошие деньги, так говорит мой муж! Ну друзьям своим я бы могла с увереностью посоветовать данный автомобиль
Достоинства:
  • Хорошая безопасность
  • отличный салон
Недостатки:
  • немного дороговат
Итог:
довольно не плохая машина

Дата отзыва: 13 май 2014, 11:25

Автор отзыва: viktorija377
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет