За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 2000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
До того, как приобрести в апреле этого года Шкоду Рапид, у нас был на протяжении четырех лет подержанный Фольксваген Джетта, который как раз, и решили сменить на новый автомобиль. Выбор пришелся на Шкоду вовсе не зря. Сразу же могу уточнить, что привлекла относительно не высокая цена ниже 500000 рублей. Брали машину у официального дилера в Автопраге в простой комплектации с механикой и движком 1,6. В настоящий момент пробег уже составляет практически 2000 км, и я могу сделать первые выводы об автомобиле. Да, внешний вид и современная оптика, конечно привлекают, но у автомобиля даже на сегодняшний момент есть по моим наблюдениям недостатки. Самое основное, что раздражает, это непонятно откуда появившийся скрип в районе торпеды, который появляется на кочках. На высоких скоростях по загородной трассе она себя ведет не уверенно. То есть испытали машину и в городе и по трассе, и обнаружили на сегодняшний день два таких ощутимых, как мне показалось, минуса. Посмотрим, как новая Шкода Рапид проявит себя в дальнейшем.
Достоинства:
  • Цена.
Недостатки:
  • Шум в салоне
  • неустойчивость на больших скоростях.
Итог:
Это не совсем машина моей мечты.

Дата отзыва: 19 май 2014, 12:47

Автор отзыва: vvladimirovich7
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет


cron