Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 2500 км


Общая оценка: 2 (2 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Перед майскими праздниками я приобрел новый автомобиль Шкода Рапид 1.6 MPI 105 л.с. МКПП в официальном центре Ростова-на -Дону по Шолохова, он мне обошелся в почти шестьсот тысяч. Нужна была новая недорогая машина для ежедневных поездок по работе. Я работаю в строительной компании, мотаюсь из города в город по Ростовской области, поэтому нагрузка на новый автомобиль планируется очень большая. До этого был старенький Пежо, но он уже свое отработал. Понравился обтекаемый внешний вид и большой, по сравнению с прошлым автомобилем багажник. Задние сиденья складывал и получается довольно вместительная машина. Пожалуй,это единственное,что можно сказать хорошего об этой машине.В салоне,когда покупал,присел на водительское сидение,вроде бы было удобно.Далее выяснилось,что оно плохо регулируется,для моего роста в 190 см и весе около сотни, находится в таком кресле целый день просто мучение.Покатался и с коллегой на заднем сидении,тоже самое,голова упирается в потолок,надо немного сползать. Прошел где-то две тысячи,появился скрип пластика в салоне.Когда закрываю дверь,приходится это делать с силой,ясно,что заскрипела мая дверь и та,что за мной. Для меня ,главное,чтобы было удобно работать,здесь этого нет,буду продавать.Может,для нечастых поездок такой автомобиль и подойдет,мне же нужна более комфортная машина.
Достоинства:
  • Доступная цена
  • внешний вид
Недостатки:
  • Очень неудобно находится как в водительском сидении
  • так и сзади при росте более 190 см.
Итог:
Неудобное водительское сиденье и скрипучий пластик...

Дата отзыва: 30 май 2014, 17:49

Автор отзыва: Александр77
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет