За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 75
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
По случаю получения новой должности решила сменить машину на новую Шкода Рапид. До этого каталась на простой и неприметной Mazda Demio. Внешний вид у Демио не очень, зато машина компактная и экономная. Шкоду покупала у единственного дилера в моем городе Новокузнецке - Арена Моторс на Орджоникидзе, 24. Автомобиль купила новый, акпп, так привычнее, механику не очень люблю. На сайте дилера увидела выгодное предложение, вот и заинтересовалась. Ну что сказать, выглядит Рапид привлекательно, на этом плюсы заканчиваются. По сравнению с моей бывшей маленькой Маздой расход бензина в 2 раза больше, и качество пластика низкое, в машине до сих пор не выветрился неприятный запах. Кресло водителя фиксируется во всех положениях, кроме удобного, у меня болит спина после 2-3 часов вождения, а моя подруга с ростом 163 см. не может подобрать положение так, чтобы ноги удобно управляли педалями. При движении по неровной дороге периодически что-то стучит под капотом, в сервисном центре ничего не обнаружили, сказали, что наверно, мне кажется! Этот звук уже очень раздражает. Теперь думаю, кому бы продать эту Шкоду Рапид.
Достоинства:
  • Дизайн
  • вместимость
Недостатки:
  • Пластик низкого качества
  • неудобно за рулем
  • скрипы из-под капота
Итог:
Лучше воздержаться от покупки

Дата отзыва: 31 май 2014, 14:39

Автор отзыва: mariacraig
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет