Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1500 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Приобретал в середине мая новую Шкода Рапид у официального дилера в родном Нижнем Ногороде - автосалоне Агат на Комсомольском шоссе. Работают вполне достойно, и цены поддерживаются на реальном уровне. Выбрал там у них вариант с коробкой автомат и движком 1,6. Обошлась в результате в 579000 рублей. Как и прошлый старенький Пассат, автомобиль выбирали в основном для городских поездок. Также периодически отправляемся на дачу за 40 километров от города и планируем на новенькой машине отправиться в Крым этим летом. За практически месяц эксплуатации могу кое-какие выводы наметить по поводу марки в целом и модели в частности. Могу сказать, что степень оснащенности и наличие коробки-автомата соответствуют цене автомобиля. Расход составляет не более 8 литров. По трассе в 5-6 укладываюсь - проехал уже 1500 км, так что есть анализ. Из недостатков на текущий момент могу отметить наличие шума, передающегося в салон при быстрой езде, багажник мог бы быть и побольше, а также немного тесновато сзади.
Достоинства:
  • Приемлемый расход топлива
Недостатки:
  • Тесновато сзади
  • шумность при большой скорости
Итог:
Надо еще поэксплуатировать, чтобы выработалось твердое мнение

Дата отзыва: 16 июн 2014, 01:05

Автор отзыва: vvladimirovich7
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет