Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1400 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Когда выбирала себе автомобиль, не планировала брать Rapid. Подруга посоветовала посмотреть Шкоду, у нее Октавия тур, довольно хорошая. Но приехав в салон мое внимание привлекло чудо Rapid, цена меня устраивала, внешний привлекательный, что для женщины немаловажно. До этого я 2 года ездила на Passat b3. Выбором не заморачивалась, провели тест-драйв, 1,6 MPI меня устроили. Покупала в Глобал Кар в Москве, в конце апреля этого года. Уже в процессе эксплуатации убедилась что двигатель хорошо тянет, расход бензина радует. Авто, конечно, бюджетное, но в сравнении с Пассатом не ощущаю. Rapid ни чем не хуже. В моей версии, есть стеклоподъемники , 4 кнопки около водителя. Сборка хорошая. В салоне ничего не тарахтит, все плотно прилегает. Мощности мне хватает, езжу в основном на работу, в городе особо не погоняешь, но приходилось выезжать на трассу с полным салоном пассажиров, результатом я довольна, тянет хорошо. Немного расстроило- жестковатая ходовая. Особо отмечу, что переключение коробки плавное, очень удобно управлять.
Достоинства:
  • Эргономика
  • низкий расход топлива
  • качество сборки.
Недостатки:
  • Немного жесткая ходовая
  • низкий клиренс.
Итог:
Авто к покупке рекомендую. За небольшие деньги приличная машинка.

Дата отзыва: 24 июн 2014, 13:16

Автор отзыва: YAna.Peleshenko
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет