Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 2400 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Хотелось-бы озвучить личное мнение от приобретения Шкоды Рапид в начале мая данного года, специально для таких, как я женщин — водителей. Данный автомобиль я приобрела в Перми, в салоне «Прага Моторс». Эксплуатирую пока в основном для поездок на работу и покупок. Как владелица до этой Шкоды симпатичного Renault Symbol (2003 года), могу сказать, что такой автомобиль меня, в принципе, ничем особо не удивил. Пластик оставляет желать лучшего, но это не главный минус. При пробеге около 2100 км. (общий пробег - 2400км.), внезапно появился неприятный звук при небольших скоростях, особенно на неровностях, когда я резко сбрасываю скорость. При увеличении-же скорости, звука абсолютно не слышно. Бывает, что на поворотах заносит, не говоря уже про низковатый бампер — мне лично удобно, но вот супругу ужасно не нравится управлять Шкодой Рапид. Безусловно, имеется и свой плюс — это вместительность и отличный багажник. Да и внешний вид салона весьма приятен глазу, не смотря на определенную жесткость самой оббивки и слегка неудобное положение кресла водителя (очень трудно его отрегулировать). В целом, сравнивая соотношение потраченных на покупку средств и качества могу отметить, что можно было-бы приобрести и получше машину. Как мой муж говорит, что я зря поспешила с приобретением этой новой Шкоды.
Достоинства:
  • Вместительность салона и багажника.
Недостатки:
  • Трудность регулирования положения кресла водителя. Неопределенный шум на неровностях. Занос на поворотах. Низкий бампер.
Итог:
За такие деньги возможно было приобрести нечто лучшее.

Дата отзыва: 27 июн 2014, 17:30

Автор отзыва: Оксанушка
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет