За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 30 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
В ноябре прошлого года подарил Шкоду Рапид жене, в благодарность за рождение сына. Воспользовался услугами дилера Глобал Кар г. Москва. Был приятно удивлен профессионализмом менеджеров, отсутствием навязчивой рекламы и отсутствием впаривания всякой ерунди к машине. Молодой парень Виталий (менеджер), общался со мною исключительно по делу и давал ответы на все поставленные мной вопросы. Я выбрал именно этого дилера по рекомендациям друзей, которые уже покупали автомобили с его помощью. Изначально я хотел авто ярко красного цвета, так как оно предназначалось женщине, но в наличии такового не было, было машин сорок, но именно ярко красного не было. Мне предложили подождать полтора пока автомобиль доставят. Я внес предоплату в размере 10% и стал терпеливо ждать. К моему удивлению, через три с половиной недели мне позвонили и сообщили что моя машина меня уже ждет. В тот же день я получил свой ярко красный Shkoda Rapid, чему был очень рад. Исходя из всего выше написанного, смело могу рекомендовать дилера Глобал Кар, как самого надежного.
Достоинства:
  • Профессионализм персонала
  • быстрое обслуживание
  • надежность.
Недостатки:
  • Отсутствие нужного мне цвета.
Итог:
Жена была в восторге от своего подарка. Уже ездит и каждый день меня благодарит. Я как человек который в машинах разбирается, испытав её, могу сказать, что автомобиль то что надо! особенно для девушки.

Дата отзыва: 30 июн 2014, 18:57

Автор отзыва: Карпуля
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет