За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 12007 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Перед покупкой Skoda Rapid комплектации 1.2 TSI искал отзыв об этом авто, но, к сожалению, их было очень мало. В связи с этим, решил поделиться своей информацией, которая, возможно, кому-то поможет. Итак, этот автомобиль бюджетного класса имеет под капотом двигатель, который дает максимальные обороты, но немного, как лично для меня, при скорости шумит. На трассе и в пределах города управляется автомобиль уверенно и спокойно, а приборная панель, которая типична для всех современных автомобилей Шкода, делает управление более доступным и понятным. Эта Шкода рапид идеально подходит для семейства из пяти человек, так как ее салон и багажник достаточно просторны, а также вместительны. Рассматривая внутренний интерьер автомобиля, то он оснащен хромированными деталями, элегантной торпедой, обивкой в светлых тонах. Снаружи авто выглядит более оптикаемо, нежели другие модели Шкода. Также добавлена дополнительная комплектация и специальные современные навигационные системы, которые помогут усовершенствовать ваш комфорт на дороге, а текстильные коврики в комплекте - уют и тепло. Очень приятен тот факт, что данный производитель беспокоится о безопасности своих потребителей, добавив функции усиленного контроля: • противотуманные фары с дополнительной функцией осветления поворотов • трехточечные ремни безопасности • уникальная система помощи при старте на подъеме и пр. Что хотелось бы доработать? Так это возможность регулировать подголовники, но я думаю, это тот недостаток, с которым можно, вполне мирится.
Достоинства:
  • Вместительный салон +
  • Надежный двигатель +
  • Надежная система безопасности +
Недостатки:
  • Не доработаны подголовники передних сидений -
Итог:
Перед покупкой Skoda Rapid комплектации 1.2 TSI искал отзыв об этом авто, но, к сожалению, их было очень мало. В связи с этим, решил поделиться своей информацией, которая, возможно, кому-то поможет.

Дата отзыва: 19 сен 2013, 00:26

Автор отзыва: moscowgid
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет