За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 2200 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Я, водитель с серьезным стажем, до сих пор не могу понять, зачем приобрел Шкоду Рапид, не почитав перед этим отзывы. На последней неделе апреля меня дернуло сменить свою любимицу Lada Granta на эту Шкоду, теперь сожалею все время. В конце апреля приобрел этот ненадежный автомобиль в салоне «Автопрага Юг-Восток», по Каширскому шоссе (Москва). Мне нужна была практичная машинка для работы, тем более, что багажник в данной модели весьма вместительный (для товара, который я перевожу и в после реализую). Впопыхах выбирая, я обратил внимание только на общие данные этого бюджетного варианта — это симпатичность салона и довольно неплохая комплектация начинки. Ездить-бы и радоваться, но никак не привыкну к шумному двигателю, да и шумоизоляция просто отвратительная. Пластик в салоне какой-то ненадежный, страшно делать лишние движения, еще и тот самый багажник, из-за которого я и приобрел эту машину, стал на второй недельке эксплуатации через раз закрываться (правда, обратился к дилеру - все быстренько исправили). Теперь, вот подумываю Шкоду Рапид продать, но так не хочется существенно терять в деньгах. А это лишние хлопоты вновь.
Достоинства:
  • Багажник весьма обширных размеров
  • симпатичный внешний вид салона.
Недостатки:
  • Отвратительное качество пластика
  • проблемы с шумоизоляцией .
Итог:
Одни огорчения от приобретенного автомобиля. Рассчитывал на большее.

Дата отзыва: 12 июл 2014, 14:06

Автор отзыва: Артем
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
romashov74 13 июл 2014, 23:04
Уважаемый Артем Вы случайно не муж Natalya.Sapega чей отзыв двумя строчками ниже? Как после гранты можно говорить о бюджетности не надежности и отвратительной шумоизоляции рапида? Такое впечатление что вы лексус а не гранту использовали "для товара, который я перевожу а в после реализую"
YUriy.CHelekov 15 июл 2014, 15:47
Явный вброс. Много ненужных акцентирований на какой-то ненадежности, качестве пластика и шумке после внимание! ЛАДЫ ГРАНТЫ бляха муха.. че не с копейкой-то сравнил?)) После рапида гранту вообще сложно называть машиной.