За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: АКПП-6
Л.С.: 75
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 2000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Купила я Шкоду Рапид не сразу, как ее продавать начали. До этого у меня была Лада 111 - нужна была для работы, но я за рулем очень быстро уставала и машина все-таки некомфортная для меня. В конце мая пошла в салон официального лидера - Богемия центр (я живу в Ярославле), долго общалась с консультантами и купила в конце концов новенький Рапид, буквально с конвейера. Мне сразу приглянулась яркая машинка красного цвета, ее я и взяла. Начитавшись отзывов, ждала проблем при езде - все-таки каждый день на работу. да еще командировки не редкость - хоть и недалеко, в область, но все же. Но нет - все пока хорошо, правда после двух тысяч что-то в движке застучало, надо на станцию отогнать. И да - ходовая чуток жестковата, но это мелочи. Зато салон удобный и багажник неплохой, образцы продукции с собой возить - самое оно. Что еще могу сказать? Для меня это важно, поэтому упомяну про экономичность - даже в городе больше шести литров на сотню моя машинка не берет, а это неплохо и очень, как по мне. Как женщине, мне важен и внешний вид, поэтому дизайн салона тоже выбирался тщательно и радует до сих пор, правда, что-то в дверцах стало "деренчать", но я же и так на ТО собиралась...
Достоинства:
  • Удобный салон
  • вместительный багажник
  • экономичность
  • хороший дизайн
Недостатки:
  • Жестковатая ходовая
  • после небольшого пробега - стук в движке
Итог:
Пока не жалуюсь, для моих требований подходит хорошо

Дата отзыва: 03 авг 2014, 09:07

Автор отзыва: Валентина
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
stel83 05 авг 2014, 13:45
Неоспоримый плюс этой машины, ее экономичность. Это мое мнение, жесткая ходовая, нехватка мощности, медленный разгон, это не актуально, все кто покупает эту машину, в первую очередь должны понимать, что это не гоночная машина, а рабочая лошадка, причем экономная, а за это ей можно списать небольшие недоработки.