Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.4 TSI 122 л.с.
Трансмиссия: DSG-7
Л.С.: 122
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 300 км


Общая оценка: 1 (1 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Приобрели у официальног диллера город Челябинск Чешский дом,новый автомобиль шкода рапид 2014года 1.4в максемалке, только выехал с салона, какойто гул, на кочках. Потом проехал по гравийстой дороге ужас, уши закладывает как при взлёте. Это не все, появился какой то скрип когда включаешь кондиционер. И это не всё. Когда потихоньку на езжаешь на лежачего полицейского, обшивка дверей скрипит.Пробег 300 км .И это машина стоит 750000 рублей, за что. И не поменять, купили на юр. лицо. Вывод такой если брать иномарку то только той не российской сборки!!!
Итог:
Даже и не знаю что говорить. Просто нет слов. МАШИНЕ 4 ДНЯ. Мы с женой в шоке. Что дальше будет не знаем. Не стоит она таких денег!

Дата отзыва: 04 авг 2014, 19:20

Автор отзыва: BeReek
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
r_trotskiy 06 авг 2014, 13:52
Да уж, "повезло" Вам с Вашим Рапидом. В целом-то по модели у водителей мало претензий, а Вам инвалид какой-то попался.
Mawru
Аватара пользователя
08 авг 2014, 13:40
Вы почитайте, и у БМВ с Мерседесом в партии бывают бракованные экземпляры, но это же не означает, что весь модельный ряд в утиль надо отправлять!
bumm33 09 авг 2014, 09:11
наверное много грешили перед покупкой ай яй яй
kollaps 09 авг 2014, 13:42
Извините конечно, но перед тем как покупать, тест-драйв вам салон не предложил? А вдруг у авто на гусеницах?)) Да и маловероятно, что при обкатке все было нормально, а вот выехали и все заскрипело, ну не верю я в это. Скрип обшивки можна убрать если заселиконить районы где скрипит.
Viktor
Аватара пользователя
09 авг 2014, 14:33
Дело не в сборке. Огрехи бывают и у "чехов", и у "украинцев". Так что, обращайтесь в сервис, по гаратнии должны исправить.
gula11 09 авг 2014, 23:39
Неприятная ситуация, но брак бывает во всём. Обращайтесь в сервис, по гарантии просто обязаны исправить.
Roman.Omelchenko 10 авг 2014, 14:22
Всегда есть исключения из правил, шкода сама по себе делает довольно качественные автомобили. А браки бывают абсолютно у любых марок, независимо "Шкода" это или "БМВ", тем более что сборка отечественная ,и уже не раз говорилось на многих форумах и сайтах, то что она несколько хуже европейской. Автомобиль с таким количеством брака должны, в любом случае, заменить или отремонтировать, вне зависимость от того, юр. лицо это или нет, гарантия она и в Африке гарантия. Лично мне автомобиль внешне очень понравился по сравнению с другими аналогами в этом ценовом сигменте.
r_trotskiy 11 авг 2014, 13:41
Я тоже уверен, что здесь нужно говорить именно о "везении", в основном к Шкоде, особенно к новым моделям, претензий минимум.
Andrey.Knyazkov 12 авг 2014, 16:53
Вам просто подсунули автомобиль , который побывал в аварии. Такое бывает в некоторых салонах. Я конечно не бывал в вашем, но все признаки на то , что я сказал. Необходимо провести полную диагностику и вы убедитесь в правильности моих слов.
Funman 12 авг 2014, 23:35
Не обязательно огрехи в сборе, очень часто даже новые автомобили продаются после ДТП! (уронили при погрузке/разгрузке или при перевозке и т.д.) В случае, если дилер такую машину принял к продаже, а потом узнал, что она "битая" у него есть два варианта, погасить за счет своих денег или попробовать продать. Думаю, Вам достался именно такой экземпляр. попробуйте провести экспертизу и подать в суд.
Олежек 19 авг 2014, 11:36
У меня тоже при проезде крупных неровностей скрипит обшивка а на мелких периодически дребезжит Три раза по 4 часа был у дилера по гарантии-так толком ничего и не сделали.Забил на это,музыку погромче и вперед,хотя периодически сильно раздражает.Пробег на данный момент 6700,скрипы начались где то со второй недели эксплуатации(а может до этого не замечал просто?)