Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 100 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Шкоду Рапид я хотел с того момента, как услышал о скором выходе этой модели на российский рынок. Я живу в городе Октябрьский, работаю механиком на одной автостанции. К моему счастью у нас вот уже несколько лет работает Авто Гросс - официальный дилер Школы. Рапиды у них появились в конце апреля и через пару недель я собрал нужную сумму и отправился за долгожданной покупкой. Выбор новых моделей у них был приличным. Мне предложили несколько цветов, из которых я предпочел белый. Машину купил больше для работы, поскольку мне часто приходится мотаться из одного конца города в другой. Рапид отлично подходит для ежедневных поездок. Она очень надежная и меня еще ни разу не подвела. Особенно отмечу её великолепные ходовые качества и комфортный салон. Двигатель в 1,6 литра с механической коробкой передач доставляют массу удовольствий в маневрировании на сложных участках дороги, особенно за городом. Не понравилось, что не совсем мягко отрегулирована тормозная система и шумоизоляция салона могла быть лучше.
Достоинства:
  • цена
  • комфорт
Недостатки:
  • шумоизоляция тормоза
Итог:
Отличная машина для города

Дата отзыва: 15 авг 2014, 10:03

Автор отзыва: Нико97лай
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет