За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 650 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Рапид я купил буквально три недели назад. Что касается автомобиля, то он понравился, а вот сервис и цены оставляют желать лучшего в салоне. Выбирал между Солярисом и Рапидом. Совершенно случайно зашел в салон, просмотрел Рапид и отправился к менеджеру. Через каждые три слова рассказа о машине, он пытался мне всучить опции. Я и не знал, что делать. Наконец нервы не выдержали и сказал ему, что либо я беру вторую комплектацию на механике у вас или же отправляюсь в другой салон. Он окончательно изменился, когда я сказал, что приобретаю за наличные. Извинился, молвил, что это его работа - продавать опции. Подобрали белую рапиду с кондером и на механике. Тачка вышла мне в 500 с копейками плюс кое-какие приобретения. Это коврик и чехлы. Забрать сразу же автомобиль не удалось. Автовоз пришел лишь под утро следующего дня. Предлагали оставить аванс - 10 процентов, но отказался. Заплатил все сразу. Проверил весь кузов при помощи толщинометра и убедился, что проблем с ним нет. Катаюсь две недели. Хотел бы рассказать о том, что понравилось и не понравилось. Начну с минусов. Во-первых, на трассе хотелось бы на 5-10 коней иметь больше мощности в запасе. Уж тяжело идет на разгон. Ощущение нехватки мощности присутствует, когда едешь по городу с включенным кондиционером. Что касается плюсов, то это: - небольшой расход топлива; - качественная шумоизоляция; - небольшие габариты; - приемистость; - презентабельный вид.
Достоинства:
  • экономичность
  • удобство
  • приемистость
Недостатки:
  • недостаток мощности на трассе
Итог:
Покупать советую

Дата отзыва: 18 авг 2014, 23:22

Автор отзыва: Nobody
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
Andrey.Garag 23 авг 2014, 17:31
Пригляделся мне автомобиль Skoda Rapid с турбированным движком 1,2 TFSI с непосредственным впрыском топлива в цилиндры, что позволяет разогнать его до 195 км/ч при низком расходе топлива. Отличный вариант как для города так и для длительных поездок.
 


cron