За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: TSI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 3000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Перед началом лета в канун отпуска решили поменять свою шестигодовалую Дэу Нексия объемом 1,5 литра на новенькую Шкода Рапид с немного большим объемом - 1,6 литра. Предварительно побывали в нескольких нижегородских автосалонах и убедились, что по такой стоимости, как у Шкода Рапид, у нас вряд ли получится приобрести что-то более лучшее. Но это оказалось, как мне думается, не совсем так. Конечно, внешне автомобиль выглядит вполне презентабельно и внушает доверие. В основном езжу на машине по городу, бываем на даче, а летом можем стартануть и на юг. Так и решили сделать после покупки Шкоды в середине июня. Проехали в итоге чуть более 3000 километров за отпуск, и я могу сделать выводы: машина не для продолжительной быстрой езды (быстро устают руки и спина из-за постоянной концентрации на вождении), лучше резких движений на большой скорости не делать (машина себя не очень уверенно ведет), для семьи и спокойных поездок машина более или менее подходит (в салоне не тесно, багажник вместительный).
Достоинства:
  • Не тесно в салоне
Недостатки:
  • Не для больших скоростей
Итог:
Автомобиль для спокойных поездок

Дата отзыва: 22 авг 2014, 02:14

Автор отзыва: vvlad
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
a.selukov59 25 авг 2014, 15:37
Я купил себе шкоду рапид и очень ею доволен. Много всяких отделов куда можно положить что-нибудь нужное.Раньше был "Дехацус" места нехватало. Да и скорость как мне кажется неплохо развивает. А какие у вас ощущения о шкода рапид после предыдущего автомобиля.