За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 720 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Шкода Рапид – это мой первый автомобиль. Если честно, то больше хотелось купить Шкода Октавиа, так как дети есть, хотелось побольше машинку. Но прикинув по деньгам, решилась на покупку все-таки рапида, так как то, что будет именно Шкода, решила уже давно. Салон оказался не таким маленьким, как я думала. Тесноты, когда мы втроем забираемся, не чувствуется. В основном езжу с детьми: в школу и сад, - в Москву не люблю выбираться (живу в Подмосковье), разве что в театр или куда еще. Была одна длительная поездка – аж до Ростова Великого. Тогда оценила размер багажника – то, что нужно, все поместится. Но вот уровень шумоизоляции мне не очень понравился, мог быть и получше. Но зато климат-контроль сработал на отлично в такую жару. Не успела накатать еще и тысячи километров, так как купила машину только этим летом. Брала у официального дилера – на Каширке. В общем, резюмируя, машина вполне приемлема для поездок с детьми за город, на дачу (по нормальной, естественно, дороге), но вот по мегаполису на ней я бы не ездила из-за ее габаритов и шумоизоляции.
Достоинства:
  • Вместительный багажник
  • красивый дизайн
Недостатки:
  • Низкий уровень шумоизоляции
Итог:
С детьми - и на дачу!

Дата отзыва: 25 авг 2014, 00:07

Автор отзыва: irina13091980
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментарии
Sveta_Veter 19 сен 2014, 13:55
а Вы четверку поставили из-за низкой шумоизоляции? У мужа до этого "десятка" была, вот где низкая шумоизоляция :lol: