За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 1500 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
В автомобиле, я прежде всего ценю практичность. Поэтому покупал рапид в комплектации Active. Выбрал двигатель 1.6, так как много лет его устанавливали на гольфы и даже на более тяжелые октавии. Судя по этому, я был уверен в его качестве и большом моторесурсе. Машину покупал в Рязани «Чехия Авто» за почти 530 тысяч. Покупал автомобиль для поездок на работу и для выезда за город – на дачу. В общем за месяц проезжаю 300-400 км. Про расход топлива – ничего нового сказать не могу – такойже как и у всех: в среднем – около 8 литров. Теперь об ощущениях. Езда – мягкая. Тормоза – очень чувствительные, я бы даже отнес это к недостаткам, так как мне нужно было привыкать к ним 2 недели (после 3-х лет езды на фокусе). Салон – тоже порадовал, в нем понравилась панель приборов (абсолютно ничего лишнего). Качество лакокрасочного покрытия – отдельная тема для разговора. Для такой цены – я ожидал порядком худшего качества. В общем на сегодняшний день – я еще ни разу не пожалел о своей покупке. Не зря 2 месяца ходил пешком в ожидании новинки.
Достоинства:
  • Качество Цена Дизайн
Недостатки:
  • Чувствительные тормоза
Итог:
Не пожалел, что купил.

Дата отзыва: 05 сен 2014, 23:34

Автор отзыва: stepan petrov
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет


cron