За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 75
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 18900 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее полугода
Работаю региональным представителем одной фармацевтической компании, где в качестве разъездных автомобилей используются различные Шкоды и есть среди них и несколько Рапидов. А тут как раз пришло время менять мне мой Деу Ланос на что-нибудь посовременнее, решила попробовать одну из Шкод которые у нас эксплуатируются и после нескольких километров поняла, это моё! В комментариях тут где-то я уже писала, в Шкоде Рапид мне нравится все, простор в салоне, легкий руль (в отличие от Ланоса), отличный мощный двигатель, с которым не страшно идти на обгон, а багажник! Да туда же можно загрузить тонну груза! Нравится мне и строгость салона и качество отделки, и хоть у меня автомобиль в самой дешевой комплектации, я не жалею об отсутствии кожи или климата, даже обычный кондиционер справляется со своими обязанностями на славу. Многие жалуются на слабую шумоизоляцию? Я конечно на Мерседесах не ездила, но по сравнению с Дэу, Шкода отличается только в положительную сторону. Единственный минус для меня лично это то, что Рапид все же низковат. Ну а в целом я не нарадуюсь за свою красную богиню! Ставлю твердую пятерку!
Достоинства:
  • салон простор и качество
  • багажник
  • мощный двигатель
Недостатки:
  • маленький дорожный просвет
Итог:
Автомобиль на пять с плюсом!

Дата отзыва: 12 сен 2014, 00:32

Аватара пользователя Автор отзыва: _Елена_
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет