Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Skoda Rapid

Тип кузова: Лифтбек (liftback)
Объем двигателя: 1.6 MPI 105 л.с.
Трансмиссия: МКПП-5
Л.С.: 105
Год выпуска: 2014
Тип двигателя: MPI
Привод: Передний
Расположение руля: левый
Пробег: 15400 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Привет всем, решил поделиться своим опытом эксплуатации Шкоды Рапид. У меня Рапид в комплектации амбишн с 1,6 бензиновым двигателем и механикой. Поводом для написания этой темы стало прохождение первого ТО – 15000. Про плюсы тут уже неоднократно писали, так что мне остается лишь подтвердить что салон, багажник, ходовая – все на высшем уровне у Рапида. Я же хочу рассказать про недостатки и мелкие недочеты. Первое, на что обращаешь внимание при знакомстве с автомобилем – это салон, так вот пластик из которого сделана передняя панель Рапида, действительно жесткий, хотя посторонних скрипов нет. Второе, где-то на 7 тысячах пришлось заменить подушку двигателя по гарантии, говорят теперь они идут нового образца, доработанные. Третье, расход топлива оказался выше заявленного, что впрочем, неудивительно, по трассе где-то 6-7 литров, по городу часто доходит до 10 литров на «сотню». Еще стоит отметить стоимость ТО – масло, фильтры по цене не уступают более именитым маркам, так что особо, тут сэкономить, не получиться, конечно, если пользоваться оригинальными расходниками, на «неоригинал» цена естественно ниже. Пока буду делать ТО у «официалов» что бы ни слететь с гарантии. А в остальном прекрасный автомобиль.
Достоинства:
  • их много!)
Недостатки:
  • кое-что по мелочи)
Итог:
Отличное авто, не жаль ни одного потраченного рубля)

Дата отзыва: 15 сен 2014, 01:17

Аватара пользователя Автор отзыва: Василий_Т
Другие отзывы о Skoda Rapid
 


Коментариев пока нет